Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Работа МБУК «Глубокинский СДК» в период самоизоляции

В период режима самоизоляции Глубокинский СДК ведет свою каждодневную работу в закрытом режиме.

Максимально используются соцсети для информирования населения о мероприятиях по предотвращению распространения коронавируса, правилах поведения в период самоизоляции, постоянно поддерживается связь населения с Администрацией Глубокинского городского поселения через работников дома культуры, гражданам даются подробные ответы на все интересующие вопросы, кроме того ежедневно по системе радиооповещения работники Глубокинского СДК информируют жителей о необходимости строго соблюдать режим самоизоляции, а также «масочный» режим.
В период пасхальных праздников работники СДК организовали дежурства на гражданском кладбище п. Каменногорье. 19 апреля прозвучали поздравления для жителей п. Каменногорье с Христовым Воскресеньем по системе радиооповещения.
Руководитель кружка Ярославцев А.В. являясь волонтером Дона, в честь Христова Воскресенья, посетил тридцать одиноких жителей и вручил им пасхальные куличи. Ярославцев А.В. постоянно, по просьбе граждан 65+, проживающих на территории п. Каменногорье доставляет им необходимые продукты питания, лекарства и т.д.
При подготовке празднования 75-годовщины Великой Победы, работники Глубокинского СДК совместно с волонтерами привели в порядок прилегающие территории воинского захоронения и стелы. Празднично оформили стенды «Аллея Славы!», в честь погибших и умерших ветеранов ВОВ, украсили фасад здания дома культуры.
Подготовили тематический материал для участников художественной самодеятельности Югай Александра, Гидеон Полины, Полунина Степана и ребята приняли участие в районном онлайн фестивале-конкурсе «Славе не меркнуть! Традициям – жить!».
Оказали информационную и техническую поддержку жителям поселка для участия в онлайн- акции «Бессмертный полк!».
Работники культуры подготовили тематический видео-ролик и праздничную программу для трансляции в сети «интернет» 9 мая, кроме того подготовили тематический концерт для трансляции по системе радиооповещения.

IMG 1694

IMG 1702

IMG 1745

IMG 1767

IMG 3735

На один уровень выше
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам