Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

Соревнования по футболу

4.11. на стадионе ДЮСШ «Олимп» в п. Глубокий прошли районные соревнования по футболу на кубок Дня народного единства. 6 команд из разных поселений Каменского района приняли участие в турнире. Соревнующиеся были поделены на 2 группы. За Глубокинское городское поселение выступили две команды: младший состав в возрасте до 14 лет и взрослые. К сожалению, команда детей не смогла выйти из группы, проиграв все матчи. Для многих игроков это были первые соревнования, не хватило сыгранности и опыта для хорошего результата. Взрослая команда показала очень хороший результат, пробившись в финал. В решающем матче в серии пенальти проиграла и заняла второе место. Команда была награждена медалями и грамотой. Лучшим игроком соревнований был признан игрок нашей команды Щерблюк Андрей.