Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

Товарищеский матч по футболу среди смешанных команд мальчиков и девочек

7.09. в п.Талаватая Балка прошел товарищеский матч по футболу среди смешанных команд мальчиков и девочек.

Перед началом игры ребята приступили к разминке затем построились поприветствовали друг друга и своих верных болельщиков. Просвистел свисток и матч начался. Гости сразу взяли инициативу в свои руки и вели полный контроль над игрой. В первом тайме счет уже был разгромный - три ноль, вели гости. После первого тайма принимающая сторона настроилась и во втором тайме смогла отыграть целых три мяча. В основное время не смогли выявить победителя и началась серия пенальти. Хозяева были точнее и выиграли по пенальти со счетом 3-2. В конце игры футболисты поблагодарили друг друга крепким рукопожатием.