Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

Спартакиада 2019

16.02 в п.Глубокий в спорткомплексе «Олимп» прошел второй этап 18 спартакиады среди населения Каменского района.

В СОШ№32 соревновались в пулевой стрельбе из пистолета и пневмонической винтовки. Параллельно в спорткомплексе «Олимп» проходили соревнования по армрестлингу и гиревому спорту. Администрация Глубокинского поселения в общекомандном зачете заняла второе почетное место и была награждена кубком и грамотой. Также стоит отметить наших спортсменов в личном зачете. По армрестлингу среди мужчин от 80кг первое место занял Старунов Иван, а среди женщин от 65кг первое место у Стольниковой Екатерины и третье – у Старуновой Анастасии. По гиревому спорту в толкании и рывке гири среди мужчин от 80кг третье место занял Ярославцев Анатолий. У женщин от 65кг Стольникова Е. - второе место, Старунова А. – третье. Надеемся, в следующем году наши спортсмены займут все призовые места.